Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо
Главная»О нас»Новости

Новости

" Танцую Я и мамочка моЯ"Подарок к 8 марта мамам от преподавателя хореографии Плетневой С.Н.
Разучивали небольшие композиции из танцев различных направлений: ча-ча-ча, чарлистон, эстрадный танец. В конце занятия , используя игры по актерскому мастерству, получили заряд позитива и весело провели время.
Понятно, в кого такие талантливые дети- в своих позитивных открытых прекрасных мам.
вт, 07.03.2023Подробнее
"В красоте музыкальности"Ансамбль блокфлейтистов "Perola barocca" под руководством Гиренко Дмитрия Владимировича активно участвует в различных очных и заочных конкурсах исполнительского искусства. Поздравляем с очередной победой в заочном Международном конкурсе инструментального исполнительства "В красоте музыкальности". Дальнейших побед и успехов!
https://youtu.be/2BZAfFaDrTo
вт, 07.03.2023Подробнее
"Зимняя сказка"Поздравляем учениц Немцевой Лилии Александровны Дворянцеву Екатерину и Митрофанову Алису с победой в заочном Всероссийском творческом конкурсе "Зимняя сказка". Успехов и дальнейших побед!
вт, 07.03.2023Подробнее
"Надежды России"Поздравляем с Победой в VII Всероссийском творческом конкурсе "Надежды России" Хореографический ансамбль "Виктория" руководитель Плетнева Светлана Николаевна.
вт, 07.03.2023Подробнее
Работа преподавателей
Работа преподавателейПреподаватели нашей школы ведут активную методическую работу, участвуют в конкурсах педагогического мастерства и размещают на профильных сайтах методические разработки. Преподаватель художественного отделения Андреева Светлана Александровна успешно приняла участие в конкурсе, а преподаватель музыкального отделения Абаева Наталья Эггертовна разместила методический урок на профильном сайте.
ср, 01.03.2023Подробнее
«Музыка – универсальный язык человечества
«Музыка – универсальный язык человечества"В МАУ ДО «Дороховская ДШИ» 25 февраля прошло мероприятие для обучающихся и их родителей. Перед гостями выступили Иван Юрков (балалайка) лауреат Международных и Всероссийских конкурсов дипломант специального фонда Президента республики Беларусь по поддержке талантливой молодежи и концертмейстер Вероника Казначеева лауреат Всероссийских и международных конкурсов.
Это проект Всероссийского фестиваля-конкурса педагогического мастерства «Музыка – универсальный язык человечества".
Живая музыка, чистые эмоции, для детей и взрослых. Всем очень понравилось выступление, необычно и колоритно прозвучали на балалайке произведения народные, классические и современные.
Концерт состоялся в Рузском училище декоративно-прикладного искусства по адресу п. Дорохово, ул. Школьная д. 12А.
ср, 01.03.2023Подробнее
Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо