Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо
Главная»О нас»Новости

Новости

01 февраля 2024г. МАУ ДО "Дороховской детской школе искусств" исполнилось 30 лет!
С Юбилеем, родная школа!
Мы молоды, динамично развиваемся и не теряем связи поколений. Верим, что у школы не только славное прошлое, но и прекрасное будущее!
чт, 01.02.2024Подробнее
Просмотр творческих работ по предмету
Просмотр творческих работ по предмету "Скульптура"18 января 2024г.на художественном отделении прошёл просмотр работ по предмету "Скульптура" учеников 6 класса преподавателя Кувшиновой Татьяны Николаевны .
вт, 23.01.2024Подробнее
В гостях у новогодней  сказки.........
В гостях у новогодней сказки.........Награждение победителей окружного конкурса детского рисунка для настольного календаря. Поздравляем учеников Стайковой Наталии Ивановны!!!
сб, 23.12.2023Подробнее
Мир искусства
Мир искусства22.12.2023 г. Состоялось Новогоднее заседание клуба исследователей исскусств Дороховской ДШИ "Ключи"., организатор Гнитецкая М.В.
У нас в гостях были ребята из ТСОШ N 2, преподаватели Семейного центра "Созвездие", педагоги ДК "Юбилейный"
В праздничной и тёплой атмосфере участники поделились своими исследовательскими работами, узнали много нового, о уже известных, как им казалось, фактах. По традиции всем участникам были вручены сертификаты и памятные подарки.
пт, 22.12.2023Подробнее
Выступление на концерте  в Музее-усадьбе Архангельское
Выступление на концерте в Музее-усадьбе АрхангельскоеСегодня прошёл концерт музыкального отделения в Музее-усадьбе Архангельское. В концертном зале, размещённом в Колоннаде музея выступили ученики Гиренко Дмитрия Владимировича, Гордиенко Зинаиды Владимировны, Абаевой Натальи Эггертовны. Концерт прошёл успешно, поздравляем участников.
пт, 22.12.2023Подробнее
"Новогодняя симфония"В ДК Дорохово прошёл концерт музыкального и хореографического отделении нашей школы "Новогодняя симфония" . Благодарим всех участников концерта!
пт, 15.12.2023Подробнее
Заседание клуба исследователей искусств
Заседание клуба исследователей искусств "Ключи". Тема заседания: "Магия искусства"
чт, 14.12.2023Подробнее
Мероприятие посвящённое Дню Конституции Российской Федерации прошло в нашей школе. Ребята посмотрели презентацию и ознакомились с историей создания Конституции, а также с историческим вехами Российского государства.
вт, 12.12.2023Подробнее
Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо