Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо
Главная»О нас»Новости

Новости

Ученики Гнитецкой МариныВикторовны Канкиева Ольга и Игнат Софья выступили на торжественном концерте посвящённом Дню учителя в ДК Дорохово.
пт, 06.10.2023Подробнее
"Вредные привычки нам не друзья, или как уберечься от наркотиков"В связи с проведением антинаркотического месячника в образовательных учреждениях Рузского городского округа в МАУ ДО "Дороховская ДШИ" прошла лекция-дискуссия на тему: "Вредные привычки нам не друзья, или как уберечься от наркотиков"
чт, 05.10.2023Подробнее
"Роль дыхания в актёрском и вокальном мастерстве"Преподаватель музыкального отделения Гнитецкая Марина Викторовна провела мастер-класс "Роль дыхания в актёрском и вокальном мастерстве" в ДК "Юбилейный" .
Марина Викторовна поделилась различными приёмами и методиками, которые являются основополагающими в вокальном и актёрском мастерстве.
ср, 04.10.2023Подробнее
Сегодня состоялось торжественное вручение аттестатов нашим выпускникам. Поздравляем всех наших ребят прошедших этот нелёгкий, но радостный и творческий путь! Пусть искусство всегда сопровождает их в жизни, будет добрым помощником и советчиком!
В добрый путь!
ср, 31.05.2023Подробнее
Итоговое занятие прошло в подготовительной группе хореографического отделения в поселке Кожино. Преподаватель Плетнева Светлана Николаевна.
вт, 30.05.2023Подробнее
Вокальный ансамбль "Любава" под руководством Гордиенко Зинаиды Владимировны был приглашен 27 мая на празднование Дня рождения центра "Вдохновение". Ребята выступили отлично.
пн, 29.05.2023Подробнее
Всероссийский большой Балакиревский  фестиваль-конкурс
Всероссийский большой Балакиревский фестиваль-конкурсУченики Гиренко Дмитрия Владимировича успешно выступили на Всероссийском Большом Балакиревском фестивале-конкурсе в Москве!
Тихомирова Валерия Лауреат I степени в номинации "Музыкальное искусство" электрогитара.
Дуэт Гаврилов Артём и Шарифа Илья Дипломанты в номинации "Музыкальное искусство" электрогитара, бас-гитара.
Поздравляем и желаем дальнейших побед и творческих успехов!
вс, 28.05.2023Подробнее
Большой концерт!
Большой концерт!Сегодня прошел большой итоговый концерт музыкального отделения нашей школы. Большое спасибо всем участникам: ученикам, преподавателям и конечно нашим зрителям за аплодисменты
пт, 26.05.2023Подробнее
Итоги учебного года
Итоги учебного годаПрошли итоговые уроки и экзамены в старших и младших классах хореографического отделения преподавателя Плетневой Светланы Николаевны. Отделение в п.Кожино.
Классический балетный станок, постановка танца
пт, 26.05.2023Подробнее
Маленький концерт-экзамен
Маленький концерт-экзамен Сегодня прошёл концерт-экзамен учеников Абаевой Натальи Эггертовны, класс фортепиано и гитары. Все ребята хорошо закончили учебный год и награждены грамотами.
ср, 24.05.2023Подробнее
Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо