Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо
Главная»О нас»Новости

Новости

"Народный артист"Поздравляем учеников Абаевой Натальи Эггертовны Бондаренко Даниила и Гиренко Пересвета с успешным участием в Федеральном проекте Международном конкурсе искусств "Народный артист" и званием Лауреатов l и II степени в номинации фортепиано.
вс, 30.04.2023Подробнее
Поздравляем с победой в Международном конкурсе по видеозаписям учеников Суравьёвой Ольги Юрьевны Ансамбль "Звездопад" !
вс, 30.04.2023Подробнее
Ученики Суравьёвой Ольги Юрьевны, хореографический ансамбль "Звездопад"
и ученики Плетневой Светланы Николаевны, хореографический ансамбль "Виктория" выступили сегодня в концертной программе "Мир детства" посвященной Дню танца. Концерт проходил а Доме культуры поселка Дорохово. Праздник хореографии прошел отлично. Было интересно и весело!

вс, 30.04.2023Подробнее
Поздравляем с победами на VI Всероссийской научно-практической конференции "Роль учителя технологии, как наставника и пелагога в формировании и развитии технического мышления у школьников" посвященной Году педагога и наставника и 200-летию со дня рождения К. Д. Ушинского учеников Стайковой Наталии Ивановны.
Желаем дальнейших побед и успехов в учебе и творчестве.
сб, 29.04.2023Подробнее
"Россия и гармонь"Наши учащиеся и преподаватели музыкального и художественного отделений приняли участие во Втором Фестивале народного творчества "Россия и гармонь" который проходил в посёлке Тучково, Рузского г/о.
сб, 29.04.2023Подробнее
"Рузское узорочье"Ученики художественного отделения МАУ ДО "Дороховская ДШИ" успешно приняли участие и заняли призовые места в РЕЙТИНГОВОМ Областном конкурсе декоративно-прикладного искусства, декоративной живописи, композиции и орнамента "Рузское узорочье", который проводился Рузским филиалом Московского Губернского колледжа искусств. Поздравляем преподавателей подготовивших победителей- Немцеву Л. А. Стайкову Н.И., Кувшинову Т.Н. Также в конкурсе принимали участие ученики Маслякова А. М. и Андреевой С. А. Пожелаем всем дальнейших творческих успехов и побед!
пт, 28.04.2023Подробнее
Поздравляем наших музыкантов!
Поздравляем наших музыкантов! Поздравляем с победами в конкурсе хоров, вокально-хоровых ансамблей, сольного пения по Можайскому методическому объединению учеников Гнитецкой Марины Викторовны хор "Роза ветров" и Канкиеву Ольгу. И учеников Гиренко Дмитрия Владимировича Тихомирову Валерию и Гаврилова Артема с победами в конкурсе исполнителей на народных инструментах по Можайскому методическому объединению. Желаем творческого роста и дальнейших побед!
Так держать!
пт, 28.04.2023Подробнее
Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо