Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо
Главная»О нас»Новости

Новости

"Большая музыка-большим и маленьким"МАУ ДО «Дороховская ДШИ» проводит мероприятие для обучающихся и их родителей.

Это проект Всероссийского фестиваля-конкурса педагогического мастерства «Музыка – универсальный язык человечества»

Педагогический абонемент «Большая музыка – для больших и маленьких». Играют преподаватели МУДО ДШИ №1 г. Раменское Ольга Никопоренко и Артём Сидоров.

Мы приглашаем вас в увлекательное путешествие в мир музыкального юмора великого композитора Камиля Сен-Санса. Услышим живую, современную музыку глубоко народного склада, и — самое главное — современного мироощущения Валерия Гаврилина. Окунёмся в вихрь сверкающих Венгерских танцев Иоганнеса Брамса.

Живая музыка, чистые эмоции, для детей и взрослых.

Концерт состоится 21 января, в 15.30, в Парк-отеле «Актёр-Руза» по адресу: деревня Старая Руза, улица Дом творчества ВТО.
пн, 16.01.2023Подробнее
Выступление хора
Выступление хора "Колокольчики" концерт на мастер-классе в Актёр-Руза В концертном зале "Актёр-Руза" прошел мастер-класс Екатерина Аветисян и Сергей Вениаминовича Инькова (дирижёр, режиссёр, театральный деятель, член жюри проекта "Битва хоров"). Учащиеся и преподаватели нашей школы приняли участие в мастер-классе, так же участвовали в концертной программе.
сб, 14.01.2023Подробнее
Открытый фестиваль-конкурс
Открытый фестиваль-конкурс "Областная общественная филармония Творчество без границ» 2022гПоздравляем нашего преподавателя художественного отделения Кувшинову Татьяну Николаевну, в номинации "Скульптура" она стала лауреатом 3 степени
вт, 20.12.2022Подробнее
"Битва под Москвой- герои на фронте и в тылу"Учащиеся нашей школы приняли участие в творческом конкурсе, который прошёл в музейном комплексе "Зоя"
вт, 20.12.2022Подробнее
"Подготовка и проведение тренировки по эвакуации и отработке навыков действий персонала и учащихся в случае пожара и чрезвычайных ситуаций"Мероприятие проводилось в соответствии утвержденным планом проведения тренировки. В период подготовительных этапов проводились теоретические и практические занятия со всеми категориями сотрудников и учащихся, а также проверка систем автоматической противопожарной защиты объекта.
вт, 20.12.2022Подробнее
Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо