Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо
Главная»О нас»Новости

Новости

Звездочки
Звездочки "Роснефти"Состоялся заключительный этап Всероссийского конкурса. Поздравляем победителей!
вт, 05.06.2018Подробнее
"Открой свою звезду!" - 2018IX Открытый фестиваль детского творчества "Открой свою звезду!" в СК Ватулинский благодарит участников фестиваля от нашей школы. Преподаватели Стайкова Н. И. и Осенина Л. В.
вт, 05.06.2018Подробнее
Открытые уроки у преподавателя хореографического отделения Плетневой С. Н.
Открытые уроки у преподавателя хореографического отделения Плетневой С. Н.В Дороховской школе искусств по классу хореография - преподаватель Плетнева Светлана Николаевна- прошли несколько открытых уроков для родителей. Начиная с подготовительных групп, и заканчивая группой предпрофессиональной подготовки, учащиеся показали базовые упражнения по партерной гимнастике с использованием элементов йоги. Упражнения по классическому танцу у станка исполнила старшая танцевальная группа. С каждым годом видишь на сколько лучше становится результат у ребят, которые проявляют терпение и старание. Молодцы ребята!
вт, 05.06.2018Подробнее
Выпуск -2018 год
Выпуск -2018 год30 мая состоялось торжественное вручение свидетельств выпускникам школы. Выпускники школы прошли удивительный и увлекательный путь учебы и познания в мире искусства. Желаем вам удачи!
пт, 01.06.2018Подробнее
Танец выпускникам - 2018
Танец выпускникам - 201824 мая хореографический ансамбль "Виктория"принял участие в концерте, посвященном выпускникам Кожинской школы, многие из которых учились и в нашей школе искусств по классу хореографии. Красивые талантливые девушки скоро откроют новую страницу в своей жизни. От всей души желаем им везения и собранности на экзаменах, поступить на бюджет и продолжать танцевать, ведь танец это праздник , который всегда с нами!
пн, 28.05.2018Подробнее
"Солнечный круг -2018г"26 мая состоялся МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ОТКРЫТЫЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС "СОЛНЕЧНЫЙ КРУГ". От школы были представлены работы по декоративно-прикладному искусству (резьба по дереву, батик, скульптура). Преподаватель Стайкова Наталия Ивановна. Поздравляем победителей!
пн, 28.05.2018Подробнее
Мастер-класс по американскому джазу по технике исполнения Джека Коула, Луиджи и Боба Фосси.
Мастер-класс по американскому джазу по технике исполнения Джека Коула, Луиджи и Боба Фосси.В г. Москве проходил мастер-класс по американскому джазу по технике исполнения Джека Коула, Луиджи и Боба Фосси. Проводила мероприятие Светлана Хоружина, недавно приехавшая из Америки после длительных гастролей с мюзиклом "Чикаго". Разогрев под голос Луиджи, диагонали и прогрессии Джека Коула , и танцевальные связки из знаменитого мюзикла в течении четырех часов напомнил о том, что жизнь не стоит на месте, надо идти дальше - учиться и развиваться.

ср, 23.05.2018Подробнее
17 мая 2018г Всемирного Дня борьбы с артериальной гипертонией
17 мая 2018г Всемирного Дня борьбы с артериальной гипертониейВ связи с участием РГО в проведении 17 мая 2018г Всемирного Дня борьбы с артериальной гипертонией, МАУ ДО «Дороховская ДШИ» провела выставку детских работ и провела беседу и анализ работ с учащимися. Беседуя с детьми, объяснили, что регулярное проведение на свежем воздухе и занятия физкультурой ведет к здоровому образу жизни и избегает гипертонии!!!
пт, 18.05.2018Подробнее
Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо