Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо
Главная»О нас»Новости

Новости

"Покровские традиции" -2019гПоздравляем Татаринову Ульяну с победой и званием Лауреата 3 степени в Областном конкурсе "Покровские традиции". Преподаватель Кувшинова Татьяна Николаевна.
сб, 23.11.2019Подробнее
Поздравляем!Поздравляем преподавателя Стайкову Наталию Ивановну и её учеников в победе во Всероссийском творческом конкурсе "Зазвенела осень листопадом"
сб, 23.11.2019Подробнее
Поздравляем с победой!
Поздравляем с победой!Подведены итоги Всероссийского творческого конкурса "ЗАЗВЕНЕЛА ОСЕНЬ ЛИСТОПАДОМ....". Коллектив "Радуга" под руководством преподавателя художественного отделения Стайковой Наталией Ивановной, с большим удовольствием принял участие.

Поздравляем участников и призёров!
чт, 07.11.2019Подробнее
День Единства и согласия в ДК Дорохово
День Единства и согласия в ДК Дорохово ДК Дорохово, праздничный вечер 1 ноября посвящен празднику " День Единства и согласия". Ансамбль "Любава", руководитель Гордиенко Зинаида Владимировна
вс, 03.11.2019Подробнее
День Единства и согласия в ДК КолюбакиноВыступление ансамбля "ВДОХНОВЕНИЕ", руководитель Осенина Лада Валентиновна. Любовная надпись.
вс, 03.11.2019Подробнее
Педсовет
ПедсоветСегодня прошёл педсовет. Итоги 1 четверти
вт, 29.10.2019Подробнее
Поздравляем учителей!
Поздравляем учителей!В "День учителя" прошли праздничные концерты. Своим выступлением в Кожино порадовал коллектив "Виктория", руководитель Плетнева Светлана Николаевна. И в Дорохово выступил коллектив "Звездопад", руководитель Суравьева Ольга Юрьевна.

Выставка творческих работ учащихся состоялась на концерте в Кожинской школе. Ученики Стайковой Наталии Ивановны представили новые работы, выполненные в осенней тематике.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ДУШИ НАШИХ УЧИТЕЛЕЙ!
сб, 05.10.2019Подробнее
Праздник хлеба!
Праздник хлеба! Ансамбль "Любава" в детском центре протезирования "Вдохновение"выступил на празднике хлеба. Как всегда творческая атмосфера. Очень интересное шоу с 🏇 лошадьми, которых используют для реабилитации детей, дегустация сыров с местной фермы, вкусные пироги. Никольское это всегда мастер-классы, для детей аквагрим и всё, что называется счастливое детство.
вс, 15.09.2019Подробнее
Профилактика преступлений и вредных привычек
Профилактика преступлений и вредных привычек13 сентября в МАУ ДО «Дороховская ДШИ» проводились мероприятия посвящённые профилактике преступлений, антиобщественных действий, вредных привычек. Для ребят были проведены беседы и выставка рисунков с соответствующей тематикой.
пт, 13.09.2019Подробнее
Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо