Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо
Главная»Новости округа»Задай вопрос Главе Рузского городского округа

Задай вопрос Главе Рузского городского округа

вт, 24.07.2018

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов опубликовал график работы выездной пресс-службы. Задать свои вопросы Главе Рузского городского округа смогут все желающие. Выездная пресс-служба будет работать:

20 июля, пятница 
Колюбакино, у школы, 11:30-12:30

21 июля, суббота
п.Тучково, улица Лебеденко, у администрации, 11:30 - 12:30

п.Тучково, Привокзальная площадь, 13:30-14:30

Напомним, Глава Рузского городского округа Максим Тарханов принял решение о еженедельном проведении «Прямых линий» в социальной сети Instagram - в рамках такого общения с жителями Максим Тарханов отвечает на вопросы, а также дает сотрудникам администрации необходимые поручения и распоряжения для решения конкретных проблем.

«Наша мобильная группа ездит по округу, собирает на видео вопросы. Расписание мест, где и когда проходит запись, мы регулярно публикуем в наших СМИ. Так что свои вопросы могут задать все жители округа. Мы только приветствуем, когда жители вовлечены в общественную жизнь, интересуются происходящим. Это помогает пусть и небольшими шагами, но менять жизнь в округе к лучшему»,- отметил Максим Тарханов.

Очередная «Прямая линия» с Главой Рузского городского округа состоится 23 июля на странице Максима Тарханова в социальной сети Instagram. Начало в 18.30.

Поделиться в
Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо