Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо
Главная»Новости округа»После обращений жителей Глава Рузского городского округа провел круглый стол с руководителями учреждений здравоохранения

После обращений жителей Глава Рузского городского округа провел круглый стол с руководителями учреждений здравоохранения

вт, 24.07.2018

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов провел круглый стол с руководителями учреждений здравоохранения округа по проблеме обеспечения медицинскими кадрами. Ранее данный вопрос был поднят жителями в ходе «Прямой линии» в социальной сети Instagram.

«Сейчас остро стоит вопрос привлечения 3 терапевтов и 1 педиатра. Сейчас совместно с главврачами ведём поиск кандидатов. На следующей неделе соберёмся и ещё раз обсудим эту проблему с работающими терапевтами и средним звеном. Хочу послушать их мнение и предложения»,- рассказал Максим Тарханов.

Ранее Максим Тарханов подчеркнул, что в бюджете округа заложены средства для компенсации стоимости аренды жилья для медицинских работников.  Глава Рузского городского округа отметил, что Губернатор Московской области Андрей Воробьев назвал создание оптимальных условий труда медработников одной из важнейших задач для Московской области.

 

Поделиться в
Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо