Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо
Главная»Новости округа»Максим Тарханов выступит с отчетом перед жителями

Максим Тарханов выступит с отчетом перед жителями

пн, 12.02.2018

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов выступит с отчетом о работе администрации округа в 2017 году, а также обозначит приоритетные направления развития округа в 2018 году.

«В 2017 году нами проделана большая работа по ряду направлений. В частности, большое внимание уделялось ремонту дорог, программе переселения из аварийного жилья, благоустройству дворовых территорий, модернизации ЖКХ, возведению детских игровых комплексов – это все те направления, которые волнуют наших жителей. По итогам года мы существенно, на 18 мест, поднялись в рейтинге, оценивающем работу муниципальных властей. Рассчитываю, что положительная динамика сохранится»,- сказал Максим Тарханов.

Ранее стало известно, что в ходе выступления Главы Рузского городского округа Максима Тарханова с отчетом о работе администрации округа в 2017 году, будут официально представлены флаг и герб Рузского городского округа. Выступление состоится 16 февраля в Центре игровых видов спорта №1 Рузы. Ожидается, что мероприятие посетят до тысячи человек.  

 

Поделиться в
Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо