Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо
Главная»О нас»Новости

Новости

Хореографический коллектив "Виктория" под руководством Плетневой Светланы Николаевны продолжает успешно участвовать в дистанционных конкурсах!
пт, 13.10.2023Подробнее
В Дороховской СОШ состоялось Муниципальное методическое объединение учителей технологии и ИЗО по теме:
"Повышение уровня компетентности учителя на уроках технологии, изобразительной и внеурочной деятельности" .
Преподаватель художественного отделения Стайкова Наталия Ивановна выступила с докладом и провела мастер- класс по художественной обработке дерева.
чт, 12.10.2023Подробнее
Урок гимнастики в 1 классе преподаввтеля Суравьёвой Ольги Юрьевны. Хореографическое отделение п. Дорохово.
ср, 11.10.2023Подробнее
Занятия на хореографическом отделении посёлок Кожино, класс Плетневой Светланы Николаевны.
вт, 10.10.2023Подробнее
Осенние натюрморты рисуют ученики Саввиной Евгении Васильевны.
Яркие краски осени!
вт, 10.10.2023Подробнее
На хореографическом отделении в посёлке Кожино преподаватель Плетнева Светлана Николаевна провела родительское собрание. Родителей познакомили с работой отделения, учебными предметами и программами, планами на учебный год
пт, 06.10.2023Подробнее
Ученики Гнитецкой МариныВикторовны Канкиева Ольга и Игнат Софья выступили на торжественном концерте посвящённом Дню учителя в ДК Дорохово.
пт, 06.10.2023Подробнее
"Вредные привычки нам не друзья, или как уберечься от наркотиков"В связи с проведением антинаркотического месячника в образовательных учреждениях Рузского городского округа в МАУ ДО "Дороховская ДШИ" прошла лекция-дискуссия на тему: "Вредные привычки нам не друзья, или как уберечься от наркотиков"
чт, 05.10.2023Подробнее
"Роль дыхания в актёрском и вокальном мастерстве"Преподаватель музыкального отделения Гнитецкая Марина Викторовна провела мастер-класс "Роль дыхания в актёрском и вокальном мастерстве" в ДК "Юбилейный" .
Марина Викторовна поделилась различными приёмами и методиками, которые являются основополагающими в вокальном и актёрском мастерстве.
ср, 04.10.2023Подробнее
Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо