_______________________________________________________________________________________
Горбань Кирилл Андреевич 17 лет (08.05.2001)
Направление подготовки: Изобразительное искусство
Преподаватель - Немцева Лилия Александровна
______________________________________________________________________________________________
Ивашкина Анастасия Алексеевна 13 лет (04.08.2004г)
Направление подготовки - Изобразительное искусство
Преподаватель - Кувшинова Татьяна Николаевна
______________________________________________________________________________________________
Бубырь Ирина Сергеевна 13 лет (18.10.2004г)
Направление подготовки - Изобразительное искусство
Преподаватель - Кувшинова Татьяна Николаевна
______________________________________________________________________________________________
Зайцева Елизавета Сергеевна 14 лет (23.06.2003г)
Направление подготовки - Изобразительное искусство
Преподаватель - Кувшинова Татьяна Николаевна
______________________________________________________________________________________________
Бондаренко Даниил 10 лет (20.08.2007 г)
Направление подготовки - художественная направленность, Музыкальное объединение (фортепьяно)
Преподаватель - Абаева Наталья Эггертовна
____________________________________________________________________________________________
Кудимов Григорий 16 лет (28.08.2001г)
Направление подготовки - художественная направленность, Музыкальное объединение (гитара)
Преподаватель - Коробкова Людмила Сергеевна
______________________________________________________________________________________________
Луцкий Александр 14 лет (22.03.2004г)
Направление подготовки - художественная направленность, Музыкальное объединение (баян)
Преподаватель - Коробкова Людмила Сергеевна
______________________________________________________________________________________________
Хореографический коллектив "ЗВЕЗДОПАД"
Направление подготовки - художественная направленность, Хореографическое объединение
Преподаватель - Суравьева Ольга Юрьевна
______________________________________________________________________________________________
Хореографический коллектив "ВИКТОРИЯ"
Направление подготовки - художественная направленность, Хореографическое объединение
Преподаватель - Плетнева Светлана Николаевна
______________________________________________________________________________________________
Ансамбль духовых инструментов
Направление подготовки - художественная направленность, Музыкальное объединение
Преподаватель - Гиренко Дмитрий Владимирович
______________________________________________________________________________________________
Ансамбль "ЛЮБАВА"
Направление подготовки - художественная направленность, Музыкальное объединение
Преподаватель - Гордиенко Зинаида Владимировна
______________________________________________________________________________________________
Собкив Ульяна 10 лет
Направление подготовки - художественная направленность, Музыкальное объединение
Преподаватель - Гордиенко Зинаида Владимировна
______________________________________________________________________________________________
Ким Илья 14 лет
Направление подготовки - художественная направленность, Художественное объединение
Преподаватель - Стайкова Наталия Ивановна
______________________________________________________________________________________________