Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо
Опрос
Пожалуйста, оцените по 5-балльной шкале работу Дороховской детской школы искусств.
Опрос
Устраивает ли Вас материально-техническое оснащение Детской школы искусств (музыкальные инструменты, мебель, оргтехника)?
Опрос
Устраивают ли Вас условия, созданные для учащихся в Детской школе искусств (освещение, влажность, оснащение, температура воздуха)?
Опрос
В каких мероприятиях, проводимых в Детской школе искусств, Вы принимаете участие?
Опрос
Как вы считаете, на какую из перечисленных ниже задач ориентирована Детская школа искусств?
Опрос
Считаете ли Вы, что посещение Детской школы искусств способствует формированию личности ребенка и создает условия для самореализации?
Главная»Лучшие учащиеся

Лучшие учащиеся

Согласно распоряжению Министерства культуры Московской области с целью поддержки одаренных детей, обучающихся в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования сферы культуры Московской области было проведено рейтингование обучающихся МАУ ДО "Дороховская  детская школа искусств"  Рузского г.о. 

Согласно распоряжению:

  1. Период рейтингования – с 01.09.2017 г. по 01.04.2018 г.

  2. Рейтингованию подлежат обучающиеся школ искусств Московской области, имеющие дипломы лауреатов I, II, III степени и Гран-при из следующих перечней:

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области в 2018 году, распоряжение МК МО от 21.12.2017 г. №15РВ-161 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования Московской области на 2018 год».

— Перечень творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году, распоряжение МК МО от 28.11.2016 г. № 15РВ-235 «Об утверждении Перечня творческих мероприятий в сфере художественного образования, проводимых на территории Московской области в 2017 году».

В рейтинговую таблицу было занесено количество занятых мест (I,II,III и Гран-при) на Международных, Всероссийских и Областных конкурсах из выше указанных перечней, а также средний балл по успеваемости учащегося.

______________________________________________________________________________________________

Горбань Кирилл Андреевич 17 лет  (08.05.2001)

Направление подготовки: Изобразительное искусство

Преподаватель - Немцева Лилия Александровна

Рейтинг - 4.92 

   

      

______________________________________________________________________________________________

Стайкова  Татьяна Игоревна 15 лет  (02.10.2002г)

Направление подготовки - Изобразительное искусство

Преподаватель - Стайкова Наталия Ивановна

Рейтинг - 5,28

         

______________________________________________________________________________________________

Тимофеев  Александр Константинович  17 лет  (27.02.2001г)

Направление подготовки  - Изобразительное искусство

Преподаватель  - Саввин Алексей Юрьевич

Рейтинг- 4,7

   

______________________________________________________________________________________________

Ивашкина Анастасия Алексеевна  13 лет  (04.08.2004г)

Направление подготовки  - Изобразительное искусство

Преподаватель  - Кувшинова Татьяна Николаевна

Рейтинг- 5,18

         

______________________________________________________________________________________________

Бубырь Ирина Сергеевна  13 лет (18.10.2004г)

Направление подготовки  - Изобразительное искусство

Преподаватель  - Кувшинова Татьяна Николаевна

Рейтинг- 4,46

     

______________________________________________________________________________________________

Зайцева Елизавета  Сергеевна 14 лет (23.06.2003г)

Направление подготовки  - Изобразительное искусство

Преподаватель  - Кувшинова Татьяна Николаевна

Рейтинг- 4,98

      

______________________________________________________________________________________________

 

 

             

Бондаренко Даниил 10 лет (20.08.2007 г)

Направление подготовки  - художественная направленность,  Музыкальное объединение  (фортепьяно)

Преподаватель  -  Абаева Наталья  Эггертовна 

____________________________________________________________________________________________

           

 

Кудимов Григорий 16 лет (28.08.2001г)

Направление подготовки  - художественная направленность,  Музыкальное объединение   (гитара)

Преподаватель  -  Коробкова Людмила Сергеевна 

______________________________________________________________________________________________

 

    

Луцкий Александр 14 лет (22.03.2004г)

Направление подготовки  - художественная направленность,  Музыкальное объединение  (баян)

Преподаватель  -  Коробкова Людмила Сергеевна 

______________________________________________________________________________________________

Хореографический коллектив  "ЗВЕЗДОПАД"

Направление подготовки  - художественная направленность,  Хореографическое объединение

Преподаватель  -  Суравьева Ольга Юрьевна

           

______________________________________________________________________________________________

Хореографический коллектив  "ВИКТОРИЯ"

Направление подготовки  - художественная направленность,  Хореографическое объединение

Преподаватель  -  Плетнева  Светлана Николаевна

    

   

______________________________________________________________________________________________

Ансамбль духовых инструментов

Направление подготовки  - художественная направленность,  Музыкальное объединение

Преподаватель  - Гиренко  Дмитрий Владимирович

  

______________________________________________________________________________________________

Ансамбль "ЛЮБАВА"

Направление подготовки  - художественная направленность,  Музыкальное объединение

Преподаватель  - Гордиенко Зинаида  Владимировна

______________________________________________________________________________________________

    

Собкив Ульяна  10 лет

Направление подготовки  - художественная направленность,  Музыкальное объединение

Преподаватель  - Гордиенко Зинаида  Владимировна

______________________________________________________________________________________________

    

Ким Илья  14 лет

Направление подготовки  - художественная направленность,  Художественное объединение

Преподаватель  - Стайкова Наталия Ивановна

______________________________________________________________________________________________

    

 

Директор Немцева Лилия Александровна Написать письмо